Τρέχον Πρωτάθλημα Αυστρίας
Bgld Landesliga (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Pamhagen 1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 38 | 14 | 0 |
2 | Pamhagen 1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 38 | 14 | 0 |
3 | Union Raiba Oggau 1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 34,5 | 14 | 0 |
4 | Union Raiba Oggau 1 | 10 | 7 | 0 | 3 | 34,5 | 14 | 0 |
5 | Neufeld / Steinbrunn 1 | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | 13 | 0 |
6 | Neufeld / Steinbrunn 1 | 10 | 6 | 1 | 3 | 31 | 13 | 0 |
7 | SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 27 | 8 | 0 |
8 | SPGM Purbach - Donnerskirchen 1 | 10 | 3 | 2 | 5 | 27 | 8 | 0 |
9 | Blackburne Nickelsdorf | 10 | 3 | 0 | 7 | 27 | 6 | 0 |
10 | Blackburne Nickelsdorf | 10 | 3 | 0 | 7 | 27 | 6 | 0 |
11 | Lackenbach 1 | 10 | 2 | 1 | 7 | 22,5 | 5 | 0 |
12 | Lackenbach 1 | 10 | 2 | 1 | 7 | 22,5 | 5 | 0 |
Bgld Landesliga G (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Parndorf 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | 16 | 0 |
2 | Parndorf 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | 33 | 16 | 0 |
3 | Pamhagen 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | 31,5 | 16 | 0 |
4 | Pamhagen 2 | 10 | 7 | 2 | 1 | 31,5 | 16 | 0 |
5 | Wulkaprodersdorf 1 | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | 9 | 0 |
6 | Wulkaprodersdorf 1 | 10 | 4 | 1 | 5 | 26 | 9 | 0 |
7 | Potzneusiedl | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | 10 | 0 |
8 | Potzneusiedl | 10 | 4 | 2 | 4 | 25 | 10 | 0 |
9 | Gols | 10 | 2 | 0 | 8 | 19 | 4 | 0 |
10 | Gols | 10 | 2 | 0 | 8 | 19 | 4 | 0 |
11 | Neufeld / Steinbrunn 2 | 10 | 2 | 1 | 7 | 15,5 | 5 | 0 |
12 | Neufeld / Steinbrunn 2 | 10 | 2 | 1 | 7 | 15,5 | 5 | 0 |
Bgld Landesliga S (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Oberwart 1 | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | 12 | 0 |
2 | Oberwart 1 | 8 | 4 | 2 | 2 | 25 | 12 | 0 |
3 | Mattersburg | 8 | 5 | 3 | 0 | 24,5 | 15 | 0 |
4 | Mattersburg | 8 | 5 | 3 | 0 | 24,5 | 15 | 0 |
5 | Sauerbrunn 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 21 | 11 | 0 |
6 | Sauerbrunn 1 | 8 | 3 | 3 | 2 | 21 | 11 | 0 |
7 | Stegersbach 1 | 8 | 3 | 1 | 4 | 20,5 | 9 | 0 |
8 | Stegersbach 1 | 8 | 3 | 1 | 4 | 20,5 | 9 | 0 |
9 | Kemeten | 8 | 0 | 1 | 7 | 9 | 3 | 0 |
10 | Kemeten | 8 | 0 | 1 | 7 | 9 | 3 | 0 |
Bgld B-Liga Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Mannersdorf 1 | 10 | 9 | 0 | 1 | 28,5 | 18 | 0 |
2 | Mannersdorf 1 | 10 | 9 | 0 | 1 | 28,5 | 18 | 0 |
3 | Pamhagen 3 | 10 | 5 | 3 | 2 | 24 | 13 | 0 |
4 | Pamhagen 3 | 10 | 5 | 3 | 2 | 24 | 13 | 0 |
5 | Union Raiba Oggau 2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 11 | 0 |
6 | Union Raiba Oggau 2 | 10 | 4 | 3 | 3 | 21 | 11 | 0 |
7 | Wulkaprodersdorf 2 | 10 | 3 | 3 | 4 | 19,5 | 9 | 0 |
8 | Wulkaprodersdorf 2 | 10 | 3 | 3 | 4 | 19,5 | 9 | 0 |
9 | Parndorf 2 | 10 | 2 | 3 | 5 | 17 | 7 | 0 |
10 | Parndorf 2 | 10 | 2 | 3 | 5 | 17 | 7 | 0 |
11 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 10 | 2 | 0 |
12 | SPGM Purbach-Donnerskirchen 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 10 | 2 | 0 |
Bgld B-Liga Süd (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Oberwart 3 | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 17 | 0 |
2 | Oberwart 3 | 10 | 7 | 3 | 0 | 28 | 17 | 0 |
3 | Oberwart 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | 12 | 0 |
4 | Oberwart 2 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25 | 12 | 0 |
5 | Güssing Gardez 2 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | 13 | 0 |
6 | Güssing Gardez 2 | 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | 13 | 0 |
7 | Stegersbach 2 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19,5 | 8 | 0 |
8 | Stegersbach 2 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19,5 | 8 | 0 |
9 | Kleinpetersdorf Kleinzicken | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 6 | 0 |
10 | Kleinpetersdorf Kleinzicken | 10 | 2 | 2 | 6 | 14 | 6 | 0 |
11 | Lackenbach 2 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12,5 | 4 | 0 |
12 | Lackenbach 2 | 10 | 1 | 2 | 7 | 12,5 | 4 | 0 |
Bgld 1. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Hornstein | 8 | 6 | 0 | 2 | 22,5 | 12 | 0 |
2 | Hornstein | 8 | 6 | 0 | 2 | 22,5 | 12 | 0 |
3 | STRÖCK Kittsee 1 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | 13 | 0 |
4 | STRÖCK Kittsee 1 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22 | 13 | 0 |
5 | Sauerbrunn 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 6 | 0 |
6 | Sauerbrunn 2 | 8 | 2 | 2 | 4 | 14 | 6 | 0 |
7 | Gattendorf | 8 | 2 | 1 | 5 | 13,5 | 5 | 0 |
8 | Gattendorf | 8 | 2 | 1 | 5 | 13,5 | 5 | 0 |
9 | Purbach-Donnerskirchen 3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 4 | 0 |
10 | Purbach-Donnerskirchen 3 | 8 | 2 | 0 | 6 | 8 | 4 | 0 |
11 | Spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | Spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Bgld 2. Klasse Nord (Hier finden Sie alle Daten im Detail) |
Κατ. | Ομάδα | Παρτίδες | + | = | - | ΚΙ1 | ΚΙ2 | ΚΙ3 |
1 | Pamhagen 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 20 | 12 | 0 |
2 | Pamhagen 4 | 8 | 5 | 2 | 1 | 20 | 12 | 0 |
3 | Mannersdorf 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 11 | 0 |
4 | Mannersdorf 2 | 8 | 4 | 3 | 1 | 19 | 11 | 0 |
5 | STRÖCK Kittsee 2 | 8 | 1 | 4 | 3 | 14 | 6 | 0 |
6 | STRÖCK Kittsee 2 | 8 | 1 | 4 | 3 | 14 | 6 | 0 |
7 | Parndorf 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 13,5 | 6 | 0 |
8 | Parndorf 3 | 8 | 1 | 4 | 3 | 13,5 | 6 | 0 |
9 | ASV Nickelsdorf | 8 | 1 | 3 | 4 | 13,5 | 5 | 0 |
10 | ASV Nickelsdorf | 8 | 1 | 3 | 4 | 13,5 | 5 | 0 |
11 | spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
12 | spielfrei | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
|
|
|
|